Приморье Тур .png
text_9.png

Группа Rasa во Владивостоке 9 марта 2020

Информация о туре:

Цена: 
от 1200
Страна: 
Россия
Дата выезда: 
9 марта 2020
Кол-во дней: 
1 дней
Транспорт: 
Авто

Забронировать тур

9 марта в FESCO Hall пройдет большой сольный концерт группы Rasa.

Стоимость билетов: от 1200 до 3000 руб.

Главные «пчеловоды» страны приглашают на свой большой сольный концерт. Группа Rasa с потрясающими хитами «Под фонарем», «Витамин», «Пчеловод». Мощное шоу, огненные хиты, новые крутые треки — будем танцевать, признаваться в любви и заряжаться отличным настроением. Приходите — пожужжим!

Rasa: мощный старт и яркая карьера.

Московский поп-дуэт Rasa ворвался в российское медиа пространство в начале 2018 года. Супружеская пара видеоблогеров Виктора Поплеева и Дарьи Шейк произвела фурор первым же официальным синглом «Под фонарем». Динамичная танцевальная композиция набрала тысячи прослушиваний. На эту песню артисты сняли эмоциональный клип, который на сегодняшний день посмотрели на YouTube более 85 миллионов раз.

После такого ошеломительного успеха ребята не остановились на достигнутом и записали еще несколько хитовых треков: «Молодым», «Эликсир», «Витамин». Самая свежая работа — «Пчеловод».

За первый год существования Rasa добилась успеха, к которому некоторые музыканты идут очень долго. Ребята получили несколько номинаций на престижные премии («МузТВ», RU. TV) и удостоились награды «Высшая лига» от радиостанции «Новое радио».

Трек вошел в ТОП-100 лучших песен года по версии Apple Music и в ТОП-10 самых популярных песен
Даша и Виктор — молодые, яркие, энергичные. Они не скрывают упоения друг другом и в каждую песню вкладывают частичку взаимной любви и страсти.