Приморье Тур .png
text_9.png

Дом бабочек и музей автомотостарины ( г. Владивосток)

Информация о туре:

Цена: 
По запросу
Страна: 
Россия
Дата выезда: 
Свободная
Кол-во дней: 
1 дней
Транспорт: 
Авто

Забронировать тур

Дом бабочек и музей автомотостарины ( г. Владивосток)

Дом бабочки "Восторг", выставка живых бабочек во Владивостоке.

Мир бабочек удивителен. С древних времен люди вдохновлялись бабочками, сочиняли о них легенды и мифы, давали порхающим красавицам имена царей и императоров. В помещении Дома Бабочек высокая влажность и температура, это связано с условиями жизни насекомых в естественной среде. Желательно приходить в  яркой одежде, так больше шансов, что на Вас сядет бабочка. Бабочка не может укусить, у неё нет зубов. А вот черепахи и жуки могут, будьте с ними внимательны.

 Бабочки не летают с утра до вечера без остановок. В среднем от получаса до нескольких часов в день крылатая красавица проводит в полете, в остальное же время она прячется, к примеру, от птиц, которые не против  ею закусить.  Если у Вас есть возможность прийти в Дом Бабочек в любое время дня - выберите время до обеда, именно тогда большинство бабочек находится в активном полете.

 

Музей «Автомотостарины» на Садгороде (Военно-патриотический клуб    "Техника XX века в Приморском крае» музей им. Козицкого).

Военно-патриотический клуб «Техника XX века в Приморском крае» музей А. Козицкого располагает уникальной коллекцией советской автомототехники  20х-70х годов ХХ века, в которую входит свыше пятидесяти старинных автомобилей и мотоциклов  различных марок. Так же на территории Военно-патриотического клуба можно увидеть советскую бронетехнику военного и послевоенного периода – танки, включая легендарную «тридцатьчетверку»,  плавающий ПТ-76 и бронетранспортеры.

Подробную информацию по программе тура, вариантах совмещения экскурсионных туров и прочем,  

Вы можете получить в нашем офисе по адресу:

г.Арсеньев, ул. Калининская 14, или по тел. 8(42361) 4-38-18.