Приморье Тур .png
text_9.png

Театр Оперы и балета (г.Владивосток)

Информация о туре:

Цена: 
По запросу
Страна: 
Россия
Дата выезда: 
Свободная
Кол-во дней: 
1 дней
Транспорт: 
Авто

Забронировать тур

Приморский театр оперы и балета

Самый современный театр на Дальнем Востоке и один из самых молодых в России. Он был построен в рамках саммита АТЭС 2012 года. Оригинальный дизайн театра сделал его одной из достопримечательностей города. Здание выполнено в виде «куба в кубе».  По оценке экспертов, театр вошёл в десятку лучших залов России. Театр уникален не только по составу творческих и технических специалистов, но и по техническому оснащению. В здании расположено три подземных (два технических) и семь надземных этажей. 14 лифтов, в том числе два грузовых. В театре есть 20 гримёрных (артистических) комнат, рассчитанных на 2, 4 и 10 человек. При строительстве театра были учтены и потребности зрителей с ограниченными физическими возможностями: есть специальные лифты для колясочников, пандусы и съезды.

Большой зал театра предназначен для масштабных оперных и балетных постановок. Он выполнен в форме подковы; его вместимость при максимальной загруженности составляет 1 390 мест. Натуральные материалы - наборные деревянные панели, выполненные из филиппинской сосны, и вантовый потолок, выполненный без применения металла, - стали основой уникального звука Большого зала. Настраивать эту систему помогали специалисты из Японии.

Максимальная наполняемость малой сцены -  312 мест. Партер этого зала может трансформироваться и превращаться в единое пространство со сценой.

Приморский театр с 1 января 2016 году вошел в состав Мариинского театра Санкт-Петербурга. В его репертуар будут включены четыре спектакля Маринки.

"Мариинский театр предоставил декорации и костюмы. Постановку на приморской сцене осуществляет бригада специалистов из Санкт-Петербурга по свету, звуку, костюмам.

В стоимость входит:

  • Трансфер

  • Билеты в театр (балет/ опера / др.)

  • Подробную информацию по программе тура, вариантах совмещения экскурсионных туров и прочем,  

    Вы можете получить в нашем офисе по адресу:

    г.Арсеньев, ул. Калининская 14, или по тел. 8(42361) 4-38-18.