Приморье Тур .png
text_9.png

Тренинг-путешествие «Белое танго Любви и Здоровья» 2018

Информация о туре:

Цена: 
от 72 000 рублей
Страна: 
Япония
Дата выезда: 
25 мая 2018 - 1 июня 2018
Кол-во дней: 
8 дней
Транспорт: 
Авиа

Забронировать тур

Тренинг-путешествие «Белое танго Любви и Здоровья» 2018

Тур на 8 дней - 7 ночей

Даты тура: 25 мая 2018 - 1 июня 2018

 

Внимание! Снижение стоимости авиабилетов по направлению Владивосток - Осака - Владивосток. Теперь авиабилет в обе стороны с багажом 18 560 Р (вместо 21 500 Р).

Спешите приобрести!

 

Ваше ЗДОРОВЬЕ – это результат ЛЮБВИ к СЕБЕ.

Люби СЕБЯ так, чтоб другим хотелось ЛЮБИТЬ ВАС еще БОЛЬШЕ.

 

Любовь – это проявление высших космических вибраций. Любовь – это проводник, влияющий на ваше здоровье, партнерские отношения в семье, в бизнесе. Это Успех во всех сферах вашей жизни.

 

Приняв участие в нашем тренинге с помощью энергии природного космического портала и ритуалов Японии:

- Вы получите ключи к любви и внутренней красоте и гармонии благодаря силам природы;

- Вы получите ключ к успеху. Объедините Силу Духа со Здоровым Образом Жизни; В тренинге применяются древние ритуалы Японии и современные психотехнологии.

 

Япония - это развитая страна с современными технологиями, одновременно живущая в любви и гармонии с природой. Они сохранили объединение Любви, Силы Духа и Образа Жизни. Япония является местом силы. Наша Земля является живым организмом с особыми активными зонами. Япония - это 12 активная зона – это Планетарный центр красоты и бессмертия под знаком Водолея. Наша планета вступила в эпоху Водолея.

 

Древние японцы имели связь с космической цивилизацией Шуби об этом говорят фигуры встречающиеся в храмах. Япония это одна из самых ритуальных стран. Главной особенностью синтоизма являлось то, что лидирующее положение в древнем шаманизме играла именно женщина. В Древней Японии существовал культ богини солнца Аматэрасу, и женщине отводилась роль духовного наставника и магического защитника от злых стихий. Женская магия олицетворяет собой единую гармонию природы и человека, а женщина является проводником высшей воли Неба и Любви, и осуществляет ее прямую связь с людьми. Поэтому древнее название Японии звучит как «Великая гармония Любви»

 

ПРОГРАММА ТУРА:

 

День 1 Пятница 25.05.2018

11.30 – Сбор в аэропорту Кневичи.

13.50 – Вылет из аэропорта Кневичи (указанное время по Владивостоку).

14.50 – Прибытие в г. Осака в аэропорт Кансай/ Итами (указанное время по г. Осака). Переезд на лимузин-автобусе в Нанба с координатором, переход в отель пешком (5 минут от станции).

15.30 – Расселение в отеле г. Осака.

16.00 – 17.00 – Отдых.

17.00 – 19.00 – Осмотр окрестностей.

19.00 – 21.00 – Вводное занятие тренинга «Белое танго Любви и Здоровья» (работа с препятствиями в любви к себе).

 

2 день Суббота 26.05.2018

7.00 – 8.00 – Завтрак

8.30 – Выезд из Осаки в Киото, экскурсия на заказном автобусе с гидом.

9.00 – 13.00 – Храмовый комплекс Киёмидзу-дэра. Храм Киёмидзу-дэра был основан в 798 году монахом по имени Энтин из городка Нара. Удивительно, но за всю свою историю существования храм Киёмидзу-дэра не принадлежал ни одной из сект. На протяжении многих столетий сюда мог прийти помолится и испить воды из источника абсолютно любой паломник. Тренинг-путешествие «Белое танго Любви и Здоровья»

1. Посещение Храма Чистой Воды Киёмидзу-дэра (ритуал очищения от внутренних конфликтов и претензий к себе, путем омовения). Каждый человек, пришедший в храм, не минует ритуальный водопад, прозрачной воде, которого храм и обязан своим именем. Водопад охраняет божество Фудо мёо, которое своим отталкивающим обликом отпугивает злых духов. Делая обряд омовения этой водой, молясь божеству Фудо мёо. Этот ритуал очищения дает просветление душе, и добрый дух богини Каннон принесет чувство покоя и умиротворения, ощущение единения с ней.

2. Посещение главного храма – Хондо (на балконе Храма Хондо – тренинговое занятие: медитация «погружение в любовь к себе, постановка целей к изменению своей жизни). В главном Храме Хондо находится главное божество Киёмидзудэра - одиннадцатиликая, тысячерукая Каннон Босацу. Она спасает людей, исцеляет и корректирует их судьбы. Изображение Каннон – Богини Милосердия помещено на центральном алтаре, справа от нее находится Бисямонтэн – Бог сокровищ, слева Дзидзо Босацу – божество-покровитель детей и путников. Фигурки этих двух божеств вырезал монах Энтин. Хондо является местом хранения эма – ритуальных табличек. Такие таблички преподносили храму богомольцы, просящие у богини избавления от болезней, удачи в делах и начинаниях. К Хондо примыкает огромная веранда, которая выступает на 12 метров над краем скалы, опорой ей служат громадные столбы, скрепленные без единого гвоздя. Когда-то она использовалась как сцена для танцев.

3. Посещение Святилища бодхисаттва Дзуйгу (Zuigu) (выполнение ритуала исполнения желаний). Святилище, где похоронен бодхисаттва Дзуйгу (Zuigu), исполняющий любые желания. Для этого нужно пройти в абсолютной темноте через туннель под храмом с множеством поворотов, дойти до камня в виде санскритской буквы, повернуть его и ... всё. Желание сбудется. Тренинг-путешествие «Белое танго Любви и Здоровья»

4. Святилище Дзисю-дзиндзя. Это известное Святилище Брака (ритуал путь любви к себе). В святилище Дзисю-дзиндзя есть несколько мест, которые покровительствуют браку, однако самыми знаменитыми считаются «камни любви» - это два камня, которые, как было доказано в результате последних исследований, существуют с периода Дзёмон. Нужно пройти от одного камня к другому с закрытыми глазами: если вам это удастся, то вы обретете счастье в любви. Кроме того, если вам кто-то при этом помогает, считается, что советы этого человека помогут вам найти свою любовь. Кроме того, здесь есть гонг, в которой нужно ударить, чтобы найти подходящего спутника жизни, «Окагэ Мёдзин», который исполняет одно любое желание, «Мидзу Какэ Дзидзо», который молится над водой, и многие другие достопримечательности, которые можно увидеть на территории святилища. Благословение, даруемое святилищем, охватывает целый ряд моментов, в том числе поиски любви, безответную любовь, вступление в брак, женатых людей, любовь сына или дочери и многое другое.

14.00 – 15.00 – Обед.

15.00 – 16.00 – Прогулка по Гиону с гейшами. Гейша создаёт атмосферу праздника, она ухаживает за мужчинами, подливая им напитки, смеётся их шуткам и веселит их сама, слушает о их проблемах. Друг, психиатр и аниматор в одном флаконе.

16.00 – 16.30 – Выезд из Киото в Осаку.

17.00 – Возращение в отель

17.00 – 22.00 – Свободное время. Святилище Дзисю-дзиндзяХрам ХондоХрам Чистой Воды Киёмидзу-дэра

 

День 3 Воскресенье 27.05.2018

7.00 – 8.00 – Завтрак

8.30 – Переезд из Осака в Древнюю столицу Японии Нара – город Богов. Экскурсия на электричке с гидом.

9.00 – 14.00

1. Посещение Храма Тодайдзи (Медитация благославения Будды на счастливую жизнь). Этот храм считается самым большим деревянным сооружением в мире, а внутри него находится гигантская статуя Будды Вайрочана. Высота этого Будды около 15 метров, а вес около 500 тонн. На территории храма много оленей. Это священные животные.

2. Посещение Храма Касуга Тайся. В храм Касуга, основанный Фудзивара Nagate в восьмом веке, состоит из четырех отдельных зданий, предназначенных для Takemikazuchi божеств и Futsunushi, вместе с богами предков семьи Фудзивара, Amenokoyane и его супруга Принцесса-оками. Здания этого объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО

14.00 – 15.00 – Обед в Наре.

15.00 – Возвращение в отель. Забираем вещи. Переход на станцию Нанба, выезд из Нары на прямом рейсовом автобусе в Йонаго.

20.00 – Прибытие в Йонаго, Курорт Кайке. Встреча с координатором.

20.30 – Расселение в Рестхаусе, Курорт Кайке.

21.00 – 23.00 – Свободное время (ужин и знакомство с окрестностями). Ужин – не входит в стоимость. НараХрам Касуга ТайсяХрам Тодайдзи

 

День 4 Понедельник 28.05.2018

8.00 – 9.00 – Завтрак.

9.00 – 17.00 – Свободный день (шоппинг). Тренинг-путешествие «Белое танго Любви и Здоровья»

17.00 – 19.00 – Тренинговое занятие (древние техники активирующие силу духа). 19.00 до 20.00 – Ужин

*приветственный ужин и онсен в Гранд отеле Кайке или в комплексе Оушен.

20.00 до 22.00 – Осиен (Медитация - ключ к долголетию). Один из замечательных даров, который преподнесла Земля жителям Японии в награду за многочисленные капризы природы, именуется онсен — горячие источники в Японии, дающие прекрасный отдых и расслабление в тёплой и невероятно полезной минеральной воде. Даже недельное посещение горячего источника даст благотворный эффект сродни настоящему чуду: организм избавляется от многих, даже запущенных заболеваний. Недаром японцы признаны самой здоровой в мире нацией и среди них так много долгожителей.

 

День 5 Вторник 29.05.2018

08.00 – 9.00 – Завтрак. Экскурсия с гидом на заказном транспорте.

09.00 – 11.00 – Посещение Храма Дайсендзи. Медитация в 500-летнем зале Будды Амида (Объединение Силы Духа и Образа Жизни). Это святилище Огамияма, сокровищница Рейхо-каку, Окумия и Амида-до. Но главным центром притяжения, конечно, является знаменитый Дайсен-дзи, основанный в 718 году и являющийся важным для многих японцев храмом.

12.00 – 13.00 – Обед

13.00 – 17.00 – Посещение сада Юсиен (изготовление куклы Славутницы (невесты для тех кто хочет замуж) и куклы Неразлучники (для гармонии в семье). Юсиен расположен на Дайкондзиме – маленьком 12 км острове, образовавшемся в результате извержения вулкана. Вплоть до 1950-х годов Дайкондзима процветал благодаря шелковой промышленности, но, в конце концов, остров пришел в упадок, и женщины острова стали ездить за пределы острова, продавая молодые кусты пионов, чтобы хоть как-то выжить. Вид этих женщин тронул сердце Кадоваки Сакаэ, и он создал сад Юсиен, став его владельцем первого поколения. Он решил создать Юсиен, чтобы женщинам Дайнкондзимы не приходилось покидать остров – чтобы посетители со всей Японии сами ехали на этот остров полюбоваться красивейшими пионами.

18.00 – 19.00 свободное время и ужин

19.00 до 21.00 – тренинг (изготовление Целительной куклы-оберега, охраняющей ваше здоровье, помогающей исцелить ваш недуг).

21.00 – 23.00 – свободное время. Тренинг-путешествие «Белое танго Любви и Здоровья»Тренинг-путешествие «Белое танго Любви и Здоровья»Тренинг-путешествие «Белое танго Любви и Здоровья»

 

День 6 Среда 30.05. 2018

08.00 – 9.00 – Завтрак. Эскурсия с гидом на заказном транспорте.

09.30 – Выезд к Замку Мацуэ + катание на лодке (Сонастройка с любовью). Тренинг-путешествие «Белое танго Любви и Здоровья»

1. Посещение замка Мацуэ, который за свою 400-летнюю историю ни разу не перестраивался, храм выстроен без единого гвоздя. Вас ждет катание на лодке по каналам вокруг замка, осмотр настоящего дома самурая. Песнь о любви самурая во время катания. 2. Посещение Храма Идзумо Тайся (Медитация любви и освящение изготовленных кукол). Идзумо Тайся — старейшее и одно из самых почитаемых святилищ синтоизма в Японии, оно имеет немаловажное культурное значение. Находится в префектуре Симане, у подножия священных холмов Якумо и Камияма. Согласно легенде, храм построила богиня Аматерасу, богиня солнца, она посвятила его Окунинуши-но-Микото, божеству медицины, сельского хозяйства и хороших взаимоотношений. Семейные пары приходят сюда просить счастья в супружестве, они призывают божество четырьмя хлопками в ладоши.

3. Посещение Храма Яэгаки-дзиндзя. Считается, что этот храм построен на месте встречи у Зеркального пруда (Кагами-но-икэ) спустившегося с небес брата богини Аматэрасу Сусаноо с первыми людьми Асинадзути и Тэнадзути и их дочерью, богиней рисовых полей Кусинада-химэ. Именно на берегу этого маленького пруда (пожалуй, два на два метра) расчесывала свои волосы, смотрясь в зеркальную гладь, юная богиня, готовясь к смерти - быть отданной семиголовому змею О-рочи. Сусаноо спас ее, убил змея и женился на девушке. Основываясь на этой легенде, синтоиский храм Яегаки покровительствует браку. Поэтому неудивительно, что его осождают толпы незамужних девушек (да и юношей тоже). Процесс гадания и получения предсказания по поводу предстоящего брака тоже очень интересен. Получив о-микудзи на тонкой японской бумаге, необходимо положить на поверхность пруда и бросить монетку на бумагу. Чем быстре бумага промокнет и утонет, унося за собой монетку, тем быстрее спрашивающий вступит в брак.

15.00 – Возращение в отель.

15.00 – 23.00 – Свободное время (океанотерапия). Посещение горячих источников.

 

День 7 Четверг 31.05.2018

8.00 – 9.00 – завтрак. Экскурсия с гидом на заказном транспорте.

9.30 выезд в Храмовый комплекс Митокусан Санбуцудзи и молельня Нагэирэдо. ( Сонастройка Силы Духа с Космосом – изготовление журавля счастья). Храмовый комплекс Митокусан Санбуцудзи и молельня Нагэирэдо - национальные сокровища Японии. Буддийский храмовый комплекс Санбуцудзи, расположенный на горе Митоку - уникальное архитектурное сооружение, построенное на скале примерно в конце VIII века нашей эры. Это храмовый комплекс религиозного верования «сюгэндо», которое сочетает поклонение горным духам и божествам, эзотерический буддизм и примеси изначальных религиозных практик древней Японии. Особенно впечатляет возведенная на высоте 520 м молельня Нагэирэдо. До сих пор остается загадкой, как это сооружение было построено. Легенда гласит, что основатель молельни – священник-аскет, поднял её на скалу при помощи сверхъестественной силы.

18.00 – Возращение в отель.

18.00 до 23.00 – Свободное время.

 

День 8 Пятница 01.06.2018

7.30 – 8.30 – Завтрак

8.30 – 9.00 – Сдача отеля. Проводы на станцию на автобусе с координатором.

9.30 – Выезд из курорта Кайке в г. Осака (рейсовый автобус). По приезду – пересадка на лимузин-автобус в аэропорт на том же этаже станции (билеты выдаются заранее).

13.30 – Прибытие в аэропорт Кансай/ Итами.

15.50 – Вылет из аэропорта Кансай/ Итами в Аэропорт Кневичи, г. Владивосток.

18.55 – Прибытие в Аэропорт Кневичи, г. Владивосток (указанное время по Владивостоку).

 

 

Программа может изменяться на месте в связи с погодными условиями.

Тренинг проводит Лужанская Елена Валентиновна – медицинский клинический психолог, тренер - консультант по бизнесу, семейным вопросам, личностному росту, ароматерапет, энерготерапевт, travel – тренер c использованием древних знаний и практик (Тайланд, Бали, Тибет, Япония). Действительный член Психотерапевтической Лиги России. Тренерский стаж 16 лет.

 

Стоимость тура:

Тренинг – 16 000 руб.

Затраты на тур -– 1140 долл.

Авиабилет – от 18 560 руб. (с багажом)

Страховка – 1013 руб.

Ваши личные расходы

 

В стоимость входит:

Проживание в отелях Asiato 2* станция Нанба, Осака номера некурящие твины, с завтраком; Guesthouse Kaike Onsen 2* Kaike onsen, Йонаго номера некурящие японские и японско-европейские, душ и туалет на этаже, без питания;

Экскурсии по программе;

Заказной транспорт по программе;

Автобус Кансай аэропорт – Нанба – Кансай аэропорт;

Автобус Нанба-Йонаго-Нанба;

Бонус: приветственный ужин и посещение онсена в Гранд Отеле Кайке.