Приморье Тур .png
text_9.png

День защитника Отечества в Шанхае

Информация о туре:

Цена: 
От 12500 рублей
Страна: 
Китай
Дата выезда: 
23.02-27.02.2017
Кол-во дней: 
5 дней

Забронировать тур

День защитника Отечества в Шанхае

 
Туры в Шанхай  дадут Вам возможность почувствовать всю прелесть этого необыкновенного места, где гармонично сочетается современность и традиции, Восток и Запад. Архитектуру, кухню, развлечения и культуру Шанхая нельзя сравнить ни с одним другим городом мира. Шанхай известен своими садами, храмами и набережной Бунд, которую называют «музеем архитектуры под открытым небом».

Этот удивительный мегаполис с богатой историей и культурой насчитывает сотни достопримечательностей. Шанхай, соединенный с десятками городов по всему миру и с важнейшими городами в Поднебесной, - идеально подходит для начала путешествия по Китаю.
Шанхай называют «Восточным Парижем» - мода и стиль, Восток и Запад танцуют здесь в паре страстное танго.

 
Программа тура: 
 
1 день
23.02.2017
Вылет из Владивостока в 23:50.
 
2 день
24.02.2017
Прибытие в Шанхай  в 02:15. Встреча, трансфер и размещение в отеле.
Отдых. Завтрак в ресторане отеля.
Экскурсионная программа:
-  Пешеходная экскурсия с посещением Народной площади - на площади расположен парк и несколько музеев, а вокруг, в колониальных постройках сосредоточены муниципальные учреждения. Народная площадь – сердце Шанхая.
-  Далее Вас ждет прогулка по пешеходной улице Nanjing  - Шанхайскому Арбату. Это один из самых известных торговых центров мира, улица Наньцзинлу известна не только своими многочисленными магазинами, рынками и торговыми центрами, но и длинной историей. Набережная Вайтань – она же Банд, берег реки Хуанпу. Была сердцем колониального Шанхая, здесь находились отели, банки, офисы и клубы. Большинство из этих старинных зданий сохранилось, и прогулка по набережной доставит вам немало удовольствия. Внешний осмотр старого отреставрированного Маяка на набережной Вайтань.
-  Вечером в свободное время Вы можете вернуться на набережную и провести вечер в маяке, ведь внутри расположен бар, где Вас ждет атмосфера старого Шанхая. Маяк имеет три этажа с выходом на крышу, где открывается панорамный вид на расцвеченную вечерними огнями набережную и на финансовый район «Луцзяцзуй».
-  Стеклянный тоннель под рекой Хуанпу перенесет Вас на набережную Луцзяцзуй. Это удивительное путешествие в стеклянной капсуле мерцающего тоннеля длиной в 647 м. Набережная Луцзяцзуй, находится у подножья самых высоких небоскребов Шанхая. 
-  Новый район города ПудунШанхайский всемирный центр «Открывашка» (Shanghai World Financial Centеr) и 88 этажный небоскреб Цзиньмао высотой 421 метр (видовая площадка за доп. плату).
-  Телебашня Жемчужина Востока «Oriental Pearl Tower» 468 метров (видовая площадка входит в стоимость тура). Однако, Вас поразят не только размеры телебашни - ее архитектурный дизайн не похож ни на одно другое строение в мире и делает «Восточную Жемчужину» одним из самых интересных и посещаемых мест Шанхая.
-  Продолжится экскурсия путешествием в Старый город с посещением Сада Юй Юань через чайную Усинтин. Сад Радости, был построен в эпоху династии Мин более 400 лет назад. Удачное расположение, великолепные пейзажи и изящная архитектура сада сделали его одним из самых популярных мест Шанхая. На территории сада расположен базар Юй Юань, который располагает более чем сотней лавок и лавочек, продающих всевозможные сувениры с китайской символикой, картины, антиквариат, изделия из бамбука, изделия из раковин, а также некоторые блюда национальной кухни.
Вечером по желанию посещение акробатического шоу «Era» за дополнительную плату.
 
3 день
25.02.2017 
Завтрак в ресторане отеля.
Свободное время.
 
4 день
26.02.2017 
Завтрак в ресторане отеля.
Свободное время.
Сдача номера в 18:00. Встреча с гидом, трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс Шанхай – Владивосток.
 
5 день
27.02.2017 
Вылет рейса в 02:15.
 
Стоимость тура: 
 
GREENLAND JIULONG HOTEL 4 *
С ЭКСКУРСИЯМИ
БЕЗ ЭКСКУРСИЙ
группа от 6-ти человек
270$
210$
группа от 4-х человек
280$
210$
группа от 2-х человек
350$
255$
доплата за одноместное размещение
120$
120$
ребенок без места в номере
по запросу
по запросу
 
В стоимость тура включено:
• проживание в отеле Greenland Jiulong Hotel 4*
• экскурсии с входными билетами по программе по программе пребывания (при выборе тура с экскурсиями)
• трансферы по программе пребывания
• услуги русскоговорящего гида по программе пребывания
 
Дополнительно оплачивается:
• авиабилет Владивосток – Шанхай – Владивосток от 15500 рублей без багажа, от 19500 рублей с багажом
• медицинская страховка 650 рублей
• групповое визирование по списку 750 рублей
• при группе менее 5ти человек индивидуальная виза КНР 4300 рублей