Приморье Тур .png
text_9.png

День Победы в Москве!

Информация о туре:

Цена: 
От 11 600 рублей
Город: 
Страна: 
Россия
Дата выезда: 
06 мая 2016 года
Кол-во дней: 
4 дней
Транспорт: 
Авто

Забронировать тур

Маршрут тура: Красная площадь - Московский Кремль - храм Христа Спасителя - Центральный музей Великой Отечественной войны - Музей Холодной войны "Бункер 42" - башня "Федерация" делового центра "Москва-Сити"

Приглашаем вас встретить День Победы в Великой Отечественной войне в столице Российской Федерации, городе-герое Москве! В программу включено посещение основных достопримечательностей Москвы: Московского Кремля, Красной площади, храма Христа Спасителя, смотровой площадки на Воробьевых горах. В канун праздника совершите экскурсию в музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе, посетите Музей холодной войны Бункер 42 - единственный в мире подземный бункер, расположенный на глубине 65 метров под землей в центре Москвы, сохранившийся и функционирующий по сегодняшний день. И, несомненно, незабываемые впечатления оставит экскурсия по вечерней Москве с посещением башни "Федерация" Москва-Сити: вы полюбуетесь видами Москвы с 29 этажа.

Сборный тур предоставит возможность посетить основные музеи Москвы и полюбоваться красотой праздничной майской Москвы!

Транспорт: 06.05 - микроавтобус/автобус с 11.30 до 17.30,
                   08.05 - с 16.30 до 22.00.

Проживание: Гостиница "Максима Заря"

Отель находится на севере столицы, в тихом и живописном районе по соседству с чудесным Ботаническим садом. Также рядом расположены Останкинская телебашня, Шереметьевский дворец и выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ).
С 2004 г. принадлежит группе отелей "Максима Хотелс" с высоким уровнем сервиса и комфорта. Современный бизнес отель по доступным ценам.    

Программа тура

1-й день

6 мая 2016 года

День на микроавтобусе/автобусе.
Самостоятельный заезд в гостиницу. Сдача вещей в камеру хранения. (Официальный час размещения в гостинице - 14.00).
11.30 - "Максима Заря". Встреча с гидом в холле гостиницы напротив службы размещения (гид встречает с табличкой «Дельфин. День Победы в Москве»).
12.00 - "Космос". Встреча с гидом в холле гостиницы напротив службы размещения (гид встречает с табличкой «Дельфин. День Победы в Москве»).
12.00-15.00 Обзорная экскурсия по городу «Москва Праздничная» с посещением Красной площади, храма Христа Спасителя, смотровой площадки на Воробьевых горах, Поклонной горы, моста «Багратион», Старого Арбата.
15.00-16.30 Экскурсия в музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе "По диорамам". В ходе экскурсии вы получите многоплановое представление об истории Великой Отечественной войны, познакомившись с 6-ю диорамами, которые были выполнены лучшими мастерами батальной живописи Студии им. М.Б. Грекова.
А звуки сражений, дополняющие каждую диораму, погрузят вас в атмосферу боя. Экскурсия включает посещение зала Полководцев, зала Славы, зала Памяти и Скорби.
16.30-17.30 Трансфер в гостиницы.

2-й день

7 мая

07.05 День пешеходный.
Завтрак.
09.00 Встреча с гидом в гостинице.
10.00-12.30 Экскурсия «Территория Кремля + Собор»: колокольня Ивана Великого, Царь-колокол, Царь-пушка, Большой Кремлевский дворец, Соборная площадь, Успенский собор, Архангельский собор, Благовещенский собор, Патриарший дворец.
Свободное время в центре города.

3-й день

8 мая

День на микроавтобусе/автобусе.
Завтрак. Свободное время. Посещение праздничных мероприятий.
16.30 "Максима Заря". Встреча с гидом в гостинице.
17.00 "Космос". Встреча с гидом в гостинице.
17.00-19.30 Экскурсия "Огни вечерней праздничной Москвы". Вы проедетесь по Тверской улице – главной улице столицы, которая невероятно красива именно в вечернее время суток; пройдётесь по Театральной площади, усыпанной ночными огнями, полюбуетесь зданиями Большого и Малого театров; прогуляетесь по Красной площади – и дух захватит от красоты главной площади страны в ночное время, прогуляетесь по Патриаршему мосту – потрясающие фотографии получаются именно с этого ракурса; полюбуетесь фонтанами на Поклонной горе и у Киевского вокзала.
19.30 -21.00 Обзорная экскурсия по деловому центру «Москва-Сити» с подъемом на на башню "Федерация" (29 этаж). Программа экскурсии включает в себя знакомство с проектом ММДЦ «Москва-Сити», территорией комплекса «Федерация», рассказ о комплексе «Федерация» на примере макета 1:10000, также в программе рассказ «Афимолл Сити» - как центральное ядро «Москва-Сити», подъем на скоростных лифтах 7 м/сек., чаепитие на 29 этаже с видом на исторический центр Москвы - Москва-река, Правительство РФ, сталинские высотки, парк Победы и Лужники. Иметь при себе паспорта!!!
21.00-22.00 Трансфер в гостиницы.

4-й день

9 мая

С Днем Победы! День пешеходный.
Завтрак. Освобождение номеров. Сдача вещей в камеру хранения гостиниц.
10.00 Встреча с гидом в гостинице.
11.00-12.30 Экскурсия в музей холодной войны "Бункер-42" - единственный в мире подземный бункер, расположенный на глубине 65 метров под землей в центре Москвы, сохранившийся и функционирующий по сегодняшний день. В ходе экскурсии "Гриф снят!" вы узнаете, как бункер защищен от всех факторов поражения ядерным оружием, поймете, насколько близка была опасность Третьей Мировой войны. Вы почувствуете себя частью этого объекта, узнаете, как работал и жил персонал, увидите удивительную архитектуру легендарного Музея. Экскурсия проходит на глубине 65 метров. Вам будет показан фильм о периоде Холодной войны, далее вас проведут в экспозал, где подробно расскажут о средствах связи того времени, о назначении объекта. Ну и, конечно, спецэффекты - имитация взрыва ядерной бомбы и имитация запуска ядерной ракеты - точно не оставят вас равнодушными.
Внимание! Стоимость любительской фото-, видеосъемки на спецобъекте "Бункер-42 На Таганке" - ПЛАТНАЯ, 200 руб.
13.00 Свободное время в центре Москвы.
 

Условия по туру

Место встречи:    11.30 у отеля  "Максима Заря".
 

Транспорт:   06.05 - микроавтобус/автобус с 11.30 до 17.30,
                     08.05 - с 16.30 до 22.00.

В стоимость входит:  Проживание и питание по программе, транспортное обслуживание 2 дня, экскурсионная программа, входные билеты в музеи, услуги гида.

Питание: Завтрак. 1-разовое. "Шведский стол"

Важно!!!  Необходимо прибыть на место встречи в назначенное время, в противном случае ответственность за присоединение к группе полностью ложится на туриста. В случае неявки туристов к назначенному времени возврат денег за неиспользованные экскурсии не производится.
Турфирма оставляет за собой право замены гостиницы на равноценную. Турфирма оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные при сохранении общего объема экскурсионной программы.
При посещении некоторых действующих монастырей и храмов женщинам не рекомендуется входить на территорию в брюках или шортах и без головного убора

Дети:   Принимаются c 6-ти лет