Приморье Тур .png
text_9.png

Москва - очей очарованье!

Информация о туре:

Цена: 
По запросу
Город: 
Страна: 
Россия
Дата выезда: 
Заезды по пятницам
Кол-во дней: 
3 дней
Транспорт: 
Авто

Забронировать тур

Маршрут тура: Красная площадь - Манежная площадь - Воскресенские ворота - Третьяковская галерея - Соборная площадь Московского Кремля - Царь-колокол - Царь-пушка

Классический тур в Москву предоставляет хорошую возможность познакомиться с главными достопримечательностями столицы. Вы побываете на экскурсиях: "Территория Кремля+Собор", в Государственную Третьяковскую галерею, в музей Новодевичьего монастыря, "Старый Арбат".

Программа тура позволяет за короткий срок ознакомиться с основными достопримечательностями Москвы.

Транспорт: Микроавтобус /автомобиль (в зависимости от кол-ва чел.) на обзорную экскурсию по Москве.  

Программа тура
1-й день

пятница

День - на микроавтобусе или автомобиле.
Заезд в гостиницу. Размещение по номеру брони или сдача вещей в камеру хранения гостиницы.
10.00 Встреча с гидом в гостинице напротив reception.
10.00-13.30 Обзорная экскурсия по городу на а/м «Коренной России град» с посещением Красной площади, храма Христа Спасителя, смотровой площадки на Воробьевых горах, Поклонной горы, Манежной площади, Александровского сада, Воскресенских ворот, могилы Неизвестного солдата.
13.30-14.15 Экскурсия в Новодевичий монастырь – выдающийся памятник архитектуры XVI-XVII вв., Смоленский собор, палаты царицы Ирины, трапезная, колокольня, кельи, караульни, действующий женский монастырь. В музее представлено древнерусское искусство XV-XVI вв. Рядом с монастырем находится Новодевичье кладбище, где похоронены наши знаменитые соотечественники: Н.В. Гоголь, В.В. Маяковский, Третьяков П.М., Булгаков М.А., Ефремов О. Н.,первый президент России - Ельцин Б.Н.
14.30-15.30 Посещение Новодевичьего кладбища.
 

2-й день

суббота

День пешеходный.
Завтрак.
11.00 Встреча с гидом в гостинице напротив «Reception».
12.00-13.30 Экскурсия в Государственную Третьяковскую галерею - крупнейший музей русского изобразительного искусства, где представлены известные картины художников: И.Н. Крамского, И.Е. Репина, В.И. Сурикова, И.И. Шишкина, В.М. Васнецова, И.И. Левитана. Свободное время в центре Москвы.
14.30-15.30 Прогулка по Старому Арбату - старейшему историческому району, в котором проживали и проживают известные поэты, писатели, композиторы. С 1986 г. Арбат - пешеходная зона Москвы.
 
3-й день

воскресенье

День пешеходный.
Завтрак. Освобождение номера. Сдача вещей в камеру хранения гостиницы.
09.00 Встреча с гидом в гостинице напротив «Reception».
10.00-11.30 Посещение территории Кремля в сопровождении гида.( колокольня Ивана Великого, Царь-колокол, Царь-пушка, Большой Кремлевский дворец, Соборная площадь)Билеты входят в стоимость .Доплата за Экскурсию на «Территорию Кремля с посещением одного Собора» 4000 руб с чел. .При наборе на тур группы от 5 чел-доплата 2000 руб. с чел.). Свободное время в центре Москвы.
 

Условия по туру

Место встречи:   Встреча с гидом в гостинице напротив reception

Транспорт:  Микроавтобус /автомобиль (в зависимости от кол-ва чел.) на обзорную экскурсию по Москве.

В стоимость входит:  Проживание в гостинице, питание - завтраки (по количеству ночей), обслуживание на микроавтобусе/автобусе: на обзорную экскурсию по городу, в музей-усадьбу "Царицыно"; экскурсии и вх. билеты в музеи согласно выбранному дню заезда по программе; услуги гида – по программе.

Возможные доплаты:  Посещение театров, цирка, Дельфинария.

Питание:  Завтрак. 1-разовое. "Шведский стол"

Важно!!!  Необходимо прибыть на место встречи в назначенное время, в противном случае ответственность за присоединение к группе полностью ложится на туриста. В случае неявки туристов к назначенному времени возврат денег за неиспользованные экскурсии не производится. Турфирма оставляет за собой право замены гостиницы на равноценную. Турфирма оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные при сохранении общего объема экскурсионной программы. При посещении некоторых действующих монастырей и храмов женщинам не рекомендуется входить на территорию в брюках или шортах и без головного убора.

Дети: Принимаются c 6-ти лет