Приморье Тур .png
text_9.png

Тур "Английский лагерь в Японии"

Информация о туре:

Цена: 
от 158 600 рублей
Страна: 
Япония
Дата выезда: 
27 июня – 16 июля ;18 июля – 6 августа; 8 августа – 27 августа
Кол-во дней: 
20 дней
Транспорт: 
Паром

Забронировать тур

Тур "Английский лагерь в Японии"

 

Маршрут: Владивосток – Сакаиминато – Дайсен – Осака – Сакаиминато – Владивосток

 

Даты тура 2018:

27 июня – 16 июля

18 июля – 6 августа

8 августа – 27 августа

 

Программа раcсчитана на то, чтобы повысить уровень владения английским, пообщаться с носителями языка, узнать особенности японской культуры, поучаствовать в различных культурных мероприятиях, познакомиться с бытом японцев, отдохнуть на морском побережье. Во время тура ваши дети будут участвовать в спортивных соревнованиях, конкурсах и интересных квестах. Все мероприятия проходят в сопровождении квалифицированных преподавателей и инструкторов. Все преподаватели и инструкторы в Bushido Language School – носители английского языка или владеют им на самом высоком уровне. Школа является одной из лучших в регионе и и предлагает программы обучения с погружением в японскую культуру. Все ученики проживают в традиционном японском доме.

 

 

ПРОГРАММА ТУРА:

 

День 1

27 июня, 18 июля, 8 августа

Среда

Отправление из Владивостока. 12:00 Сбор группы на первом этаже Морского вокзала. Регистрация на паром с руководителем. 14:00 Отправление парома.

 

День 2

28 июня, 19 июля, 9 августа

Четверг

Прибытие в Донгхэ. Пещеры и супермаркет. 11:00 Прибытие в порт Донгхэ. Прохождение таможенных и паспортных формальностей. 12:30-15:00 Прогулка по городу с руководителем (сталактитовые пещеры, супермаркет Е-март). 15:30 Регистрация на рейс. 17:30 Отправление в Сакаиминато.

 

День 3

29 июня, 20 июля, 10 августа

Пятница

Прибытие в Сакаиминато. День ориентации. Введение в курс. Тест на знание английского и знакомство с курсом. Обед и ужин – бенто.

 

День 4

30 июня, 21 июля, 11 августа

Суббота

День культуры. Песчаные дюны и музей песка. Завтрак. Поездка в Тоттори на электричке или автобусе. Посещение национального природного парка – песчаных дюн Тоттори и музея песка, где ежегодно скульпторы из разных стран мира представляют свои работы из песка. Музей груш и дегустация груш. Изготовление традиционной японской бумаги или роспись традиционных японских кукол своими руками. Обед – бенто, ужин в Тоттори.

 

День 5

1 июля, 22 июля, 12 августа

Воскресенье

День приключений. Дайсен. Завтрак. День приключений. Квест на горе Дайсен. Поиски сокровища. Обед и ужин – бенто.

 

День 6

2 июля, 23 июля, 13 августа

Понедельник

Уроки английского. День культуры. Оригами. Завтрак. Занятия английским, 4 академических часа. Обед и ужин – бенто. Знакомство с японской культурой – урок оригами и чигири-е.

 

День 7

3 июля, 24 июля, 14 августа

Вторник

Уроки английского. День спорта. Завтрак. Занятия английским, 4 академических часа. Обед и ужин – бенто. Пляжный волейбол или футбол.

 

День 8

4 июля, 25 июля, 15 августа

Среда

Уроки английского. День истории. Завтрак. Занятия английским, 4 академических часа Обед и ужин – бенто. Поездка в археологический парк Йодоэ. Изготовление японских зонтиков своими руками.

 

День 9

5 июля, 26 июля, 16 августа

Четверг

Уроки английского. День цветов. Завтрак. Занятия английским, 4 академических часа Посещение цветочного парка Тоттори. Обед и ужин – бенто.

 

День 10

6 июля, 27 июля, 17 августа

Пятница

Уроки английского. Пляжный день. Завтрак. Занятия английским, 4 академических часа. Отдых на море или посещение торгового центра Эон (в случае плохой погоды). Обед и ужин – бенто. osakajapan campПарк Гарри Поттера

 

День 11

7 июля, 28 июля, 18 августа

Суббота

День самураев. Завтрак. Поездка в самурайский город Мацуэ. Посещение парка цветов и птиц, самурайского замка в Мацуэ. Изготовление японской лапши – соба, с обедом. Ужин – KFC.

 

День 12

8 июля, 29 июля, 19 августа

Воскресенье

День природы. Катание на каяках. Завтрак. Отдых на природе. Катание на каяках или сбор голубики на горе Дайсен (на специализированной ферме). Обед и ужин – бенто.

 

День 13

9 июля, 30 июля, 20 августа

Понедельник

Уроки английского. День аниме. Завтрак. Занятия английским, 4 академических часа Обед – бенто. Поездка в Сакаиминато на поезде – аниме. Прогулка по улице и музею привидений знаменитого автора манга про мальчика Китаро. Ужин – суси в ресторане с конвейером.

 

День 14

10 июля, 31 июля, 21 августа

Вторник

Занятия английским, 4 академических часа. Заключительный день в English Camp. Обед – бенто. Вечером – викторина на знание японской культуры, на английском или же конкурс речей о Японии и японской культуре на английском (зависит от смены). (главный приз – билет на быстрый проход на 7 аттракционов в парке Юниверсал Сити и утешительные призы). Ужин - барбекю на пляже.

 

День 15

11 июля, 1 августа, 22 августа

Среда

Завтрак. Встреча с гидом или координатором. Переезд в Осака на заказном или рейсовом автобусе. Размещение в отеле. Посещение Спа Ворлд – аквапарка и водного комплекса с онсенами (термальными ваннами) из разных стран мира. Обед – бенто, ужин – самостоятельно в парке.

 

День 16

12 июля, 2 августа, 23 августа

Четверг

Завтрак. Целый день – посещение парка Юниверсал, координатор в одну сторону до парка. Обед и ужин – самостоятельно в парке. Входной билет в парк (без фаст-пасса).

 

День 17

13 июля, 3 августа, 24 августа

Пятница

Завтрак. Встреча с гидом. Экскурсия в Осака и Нара. Посещение океанариума Осака и парка Нара с храмом большого будды – Тодайдзи и чудесным парком оленей, которых можно кормить специальными печеньями. Обед и ужин.

 

День 18

14 июля, 4 августа, 25 августа

Суббота

Завтрак. Встреча с координатором. Переезд в Сакаиминато на рейсовом или заказном автобусе, обед- бенто. Посадка на паром. 17:00 Регистрация. Прохождение паспортных и таможенных формальностей. 19:00 Отправление в Донгхэ.

 

День 19

15 июля, 5 августа, 26 августа

Воскресенье

09:30 Прибытие в порт Донгхэ. Выход в город, свободное время для покупки сувениров в терминале. Самостоятельно возможно поехать в центр г. Донгхэ (на такси 5 долл. в одну сторону за машину) в супермаркет E-Mart. 12:00 Регистрация на рейс. 14:00 Отправление во Владивосток.

 

День 20

16 июля, 6 августа, 27 августа

Понедельник

14:00 Прибытие во Владивосток.