Приморье Тур .png
text_9.png

Самуи (чартерные рейсы)

Информация о туре:

Цена: 
По запросу
Город: 
Страна: 
Тайланд
Дата выезда: 
05.05.2016, 17.05.2016, 27.05.2016, 07.06.2016, 18.06.2016, 29.06.2016 далее по запросу
Кол-во дней: 
12 дней
Транспорт: 
Авиа

Забронировать тур

Туристическая программа на острове Самуи весьма обширна и включает как пляжный отдых, подводное плаванье, круизы, так и экскурсии в джунгли, а так же к буддийским святыням и достопримечательностям. Наиболее популярные пляжи острова - Чавенг и Ламай. Они расположены на восточном берегу, и здесь сосредоточено наибольшее количество баров, ресторанов и развлечений. Самуи богат памятниками буддийской культуры - от древних изображений Будды до красочных современных храмов. Самый знаменитый храм - Wat Phra Yai, где хранится 12-метровая золотая статуя Большого Будды, которая видна даже с самолета. В храмах Wat Sila Ngu, Wat Sumret находятся очень ценные изображения Будды. На острове хранится 4 отпечатка ноги Будды, каждый из которых художественно оформлен. Они хранятся в скромном храме, к которому ведут 150 ступеней. В храме Wat Khunaram Koh Samui хранится мумия монаха. Национальный Морской парк Анг Тонг (Angthong) состоит из 42 островов, представляет собой горные массивы известняка, тропические леса, изумительные изолированные берега и дикую природу. Основан, как национальный парк в 1980. Также известен как "Золотой Бассейн", парк является отличным местом для дайвинга. В океанариуме представлена удивительная коллекция тропическых рыб и других ярких водных животных, таких как черепахи и красочный коралл, а в тигровом питомнике вы можете увидеть - Бенгальских тигров и леопардов.

Самуи, как весь остальной южный Таиланд, имеет только два явных климатических сезона. Сезон дождей - с мая по декабрь, и сухой сезон - с января по апрель. Дожди в сезон дождей сильны, но непродолжительны.

 

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день

Вылет из Владивостока прямым чартерным рейсом в аэропорт Бангкока. Прибытие в Бангкок . Трансфер в отель.  Размещение в номере, свободное время.


2 день

Завтрак при отеле (шведский стол). Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт. Вылет из Бангкока. Прибытие на Самуи. Трансфер в отель, размещение. Свободное время.

3-10 день

Завтрак при отеле (шведский стол). Свободное время. Возможен заказ экскурсий за дополнительную плату.

11 день

Завтрак при отеле (шведский стол). Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт. Вылет с Самуи. Прибытие в Бангкок. Трансфер в отель, размещение.

12 день

Завтрак при отле (шыедский стол). Выписка из отеля до 12-00. Трансфер в аэропорт. Вылет во Владивосток.. Прибытие во Владивосток.


 

В стоимость входит:

  • Авиабилеты на прямой чартерный рейс Владивосток-Самуи-Владивосток
  • Авиабилеты на регулярный рейс Бангкок-Самуи-Бангкок
  • Трансферы аэропорт-отель-аэропорт
  • Проживание в отеле выбранной звездности
  • Завтраки при отеле (шведский стол)
  • Медицинская страховка
  • Поддержка русскоговорящего гида

Подробную информацию о полетной программе, вариантах отелей,  специфике региона и прочем,  

Вы можете получить в нашем офисе по адресу:

г.Арсеньев, ул. Калининская 14, или по тел. 8(42361) 4-38-18.