Приморье Тур .png
text_9.png

Тур "Токио: вчера и сегодня". Май

Информация о туре:

Цена: 
от 74700 рублей
Город: 
Страна: 
Япония
Дата выезда: 
02.05 – 09.02, 09.05 – 16.05, 23.05 – 30.05
Кол-во дней: 
8 дней
Транспорт: 
Авиа

Забронировать тур

Тур "Токио: вчера и сегодня". Май

Даты заездов: Май: 02.05 – 09.02, 09.05 – 16.05, 23.05 – 30.05

 

ПРОГРАММА ТУРА:

День 1 (Вторник)
Прибытие в Токио. Встреча водителем в аэропорту. Групповой трансфер в отель на микроавтобусе.
Заселение после 16:00 (ранее заселение по запросу и за дополнительную плату).
---
Доп. экскурсия по желанию: «Вечерний Токио» на общественном транспорте 17:00-21:00.
Круиз с ужином на кораблике.


День 2 (Среда)
Экскурсия по Токио. Переезд в Асакуса. (09:00 – 18:00).
Завтрак в отеле.
В 09:00 встреча с русскоговорящим гидом. Экскурсия по Токио на метро (при группе более 6 чел. экскурсия проводится на частном транспорте).
Переезд в торгово-развлекательный район Одайба, расположенный на искусственном острове в Токийском заливе. Вы увидите футуристические небоскребы Маруноучи, здание телевидения Фудзи, великолепный Радужный мост, выполненный в стиле модерн; а также Международный выставочный центр Токио.
Вы посетите Национальный Музей передовой науки и технологии «Мирайкан».
В музее представлены глубоководные и космические аппараты, передовые разработки в области роботостроения (биологические роботы-андроиды, интеллектуальный робот ASIMO, в программу включено короткое 15-минутное представление возможностей робота.
В 12:10 отправление от Одайба на корабле Химико, названном в честь первой независимой женщины в Японии – императрицы Химико. Созданный мастером аниме дизайн в футуристическом стиле дает обзор на 360 градусов и перевозит Вас через время из современного Токио в старинный район эпохи Эдо – Асакуса.
Переезд в Асакуса. Обед в японском ресторане. Хозяин ресторана – мастер игры на «сямисене» - струнном инструменте, который до сих пор является визитной карточкой гейши. Во время мини-концерта Вы узнаете, как звучит сямисен на Окинаве, в Аомори и в каком стиле на нем играют гейши.
Посещение Сэнсо-дзи, старейшего буддийского храма в Токио. Здесь Вы сможете приобрести традиционные сувениры и японские лакомства на торговой улице Накамисэ.
Фотостоп у Императорского дворца. В 18:00 возвращение в отель.

День 3 (Четверг)
Экскурсия на гору Такао. Смотровая площадка в Токио.
Завтрак в отеле.
Экскурсия на гору Такао на общественном транспорте. В часе езды от центра Токио на территории мемориального парка Мэйдзи находится живописный уголок природы — гора Такао с чудесным храмом Якуноин на вершине.
Гора высотой 599 метров густо покрыта лесами, на ее склонах можно наблюдать более 1300 видов растений (60 видов которых было открыто именно здесь). Из животных встречаются кабаны, обезьяны, белки. Такао считается сакральной для буддистов, ей поклоняются уже более 1200 лет.
Восхождение на гору Такао начинается по дорожке вдоль берега реки до канатной дороги и кресельного подъёмника. Подъем по канатной дороге занимает 20 минут.
С верхней станции канатной дороги в ясный день можно увидеть небоскребы Токио, Иокогаму и остров Эносима. Следуя от канатной дороги по тенистой лесной тропе, вы увидите Парк дикой травы и обезьян. Здесь живут около 40 обезьянок, и у всех есть имена.
Также вас ждет обед и горячий источник Гокуракую. Посещение смотровой площадки Токийского муниципалитета. Возвращение в отель.

День 4 (Пятница)
Свободный день в Токио.
Завтрак в отеле. Свободный день в Токио
---
Доп. экскурсия по желанию: Одавара и Хаконе (09:00-19:00)


День 5 (Суббота)
Свободный день в Токио.
Завтрак в отеле. Свободный день в Токио
---
Доп. экскурсия по желанию (только для заездов 2 и 9 мая) – экскурсия в Асикага и Никко (09:00-19:00).


День 6 (Воскресенье)
Свободный день в Токио.
Завтрак в отеле. Свободный день в Токио
---
Доп. экскурсия по желанию: Камакура (09:00-17:00)

День 7 (Понедельник)
Свободный день в Токио.
Завтрак в отеле. Свободный день в Токио
---
Доп. экскурсия по желанию: посещение парков Диснея (09:00-до вечера).


День 8 (Вторник)
Завершение тура.
Завтрак в отеле. Выписка из отеля до 12:00. Встреча водителем в лобби отеля. Групповой трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс, вылет во Владивосток.

 

В стоимость включено:

    Проживание в отелях по программе на базе завтрака;
    2 групповые экскурсии с русскоговорящим гидом по программе, включая входные билеты;
    2 обеда по программе;
    Групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт на микроавтобусе;
    Визовая поддержка.

Дополнительно оплачивается:

    Международный и внутренний перелет;
    Мед. страховка;
    Дополнительные экскурсии;
    Расходы личного характера.

Стоимость программы на 1 человека в USD (оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты плюс 3 % конвертация):
 

Отели Одноместное размещение 2-х  местное размещение 3-х местное размещение Дети 6-12 лет Дети до 6 лет
(без кровати и питания)
Отели 2* 1550 1270 --- 1210 355
Отели 3* 1845 1540 1435 1480 355
Отели 4* 2325 1890 1750 1830 355
Отели Toyoko Inn Nishi-Kasai, Sunroute Ariake, и East 21 предоставляют бесплатный трансфер в парки Диснея (рекомендуется предварительное бронирование).


Размещение:
 

Город Категория Название отелей
Токио Отели 2* Toyoko Inn Shinjuku Kabuki-cho или Toyoko Inn Tozai-sen Nishikasai или Toyoko Inn Shinagawa Konanguchi Tennozu
Отели 3* Shinjuku Washington или Villa Tamachi, Villa Otemachi, Keio Presso Inn
Отели 4* Hotel Century Southern Tower, Shinjuku Prince hotel, Shinjuku Granbell, East 21 Tokyo


Дополнительные экскурсии с русскоговорящим гидом (Стоимость на 1 человека в USD):

День 1
Тур Вечерний Токио (17:00 – 21:00)
Тип транспорта: общественный транспорт (метро).
В 17:00 встреча с гидом в холле отеля. Переезд в район Роппонги – самый оживленный район города, место сосредоточения клубов, дискотек, а также самый фешенебельный район для проживания многочисленных экспатов – Роппонги Хиллс до сих пор остается одним из самых дорогих по стоимости аренды жилья. Прогулка по району Роппонги Хиллс, посещение смотровой площадки в здании Midtown Tower. Переезд на остров Одайба.
В 19:15 водная прогулка по Токийскому заливу на традиционном японском судне.
Корабль отражает старинный японский стиль, но в тоже время оборудован всеми современными удобствами и навигационными средствами. Вовремя прогулки вы проплывете по токийскому заливу и каналам, увидите Токио с совершенно другого ракурса. Также на борту Вам будет предложено красочное танцевальное шоу и ужин (шведский стол).

Стоимость экскурсии на человека в долларах США (при группе от 4 человек):
Взрослые: 152$ | Дети до 12 лет: 95$ | Дети до 6 лет (без питания и места): 73$


День 4
Тур Экскурсия Одавара и Хаконе с обедом (09:00 – 19:00)
Переезд до станции Одавара скоростным поездом Синкансэн. Посещение замка Одавара.
Средневековый замок Одавара был одним из самых величественных укреплений периода междоусобных воин, он не раз менял владельцев, был завоеван, пребывал в стодневной осаде и наконец превратился в руины, а спустя несколько десятилетий возродиться из пепла. На территории замка вы увидите цветущие вишневые деревья. Обед в традиционном японском ресторане.
Прогулка по озеру Аси на стилизованном пиратском судне.
Переезд в Хаконе. Поездка на фуникулере, посещение Долины Гейзеров Овакудани, где можно попробовать яйца, сваренные в серных источниках.
Возвращение в город на поезде от станции Одавара!

Стоимость экскурсии на человека в долларах США (при группе от 4 человек):
Взрослые: 200$ | Дети до 12 лет: 160$ | Дети до 4 лет: бесплатно


День 5
Тур Экскурсия Асикага - Никко (09:00-19:00)
Тип транспорта: общественный транспорт
Посещение парка глициний Асикага Флауэр Парк, в мае парк покрывается гирляндами розовых и фиолетовых глициний, похожих на неземные пейзажи фильма Аватар.
Переезд в Национальный парк Никко – всемирное наследие Юнеско. Именно здесь нашел свое последнее пристанище Токугава Иэясу – 1-й сёгун, объединивший и укрепивший Японию.
В Никко расположены самые впечатляющие сокровища японского деревянного зодчества, которые, в обрамлении вековых сосен и криптомерий, бесконечно красивы в любое время года. Посещения величественного храмового комплекса Тосёгу, посвящённого обожествленному сёгуну Токугаве Иэясу. Возвращение в отель в Токио.

Стоимость экскурсии на человека в долларах США (при группе от 4 человек):
Взрослые: 235$ | Дети до 12 лет: 200$ | Дети до 6 лет (без питания и места): бесплатно


День 6
Тур Экскурсия «Камакура и Йокогама (из Токио)»
Обзорная экскурсия с гидом на общественном или частном транспорте. (9:00-17:00, 8 часов)
Камакура – популярный морской курорт и примечательный город, расположенный на побережье Тихого океана, и основанный более 800 лет назад. Именно здесь в конце ХII века Минамото Ёритомо создал первое в Японии правительство сёгуната. Долгое время Камакура оставалась военной ставкой нескольких сёгунатов и одновременно храмовым городом.
Вы посмотрите 13-метровую бронзовую статую Будды «Дайбуцу», отлитую в 1252 году – выдающийся образец искусства эпохи Камакура.Посетите Храм Цуругаока Хатиман – синтоистское святилище, посвященное божеству-покровителю рыцарства и военного сословия.
Вы посмотрите буддийский Храм Хасэ, основанный в 736 году, с деревянной статуей Каннон и великолепными видами морского побережья Камакуры; побродите по старинным узким улочкам с сувенирными магазинчиками. Вы сможете почувствовать необыкновенный контраст между старинной Камакурой и современной Японие, совершив переезд в крупнейший портовый город Йокогама – второй по величине мегаполис страны и побратим города Одесса.
Вы посмотрите футуристический «Минато Мирай» («Порт будущего»), прогуляетесь по набережной и посетите один из самых высоких небоскребов Японии – Yokohama Landmark Tower (296,3 м), один из самых скоростных лифтов в мире (занесен в Книгу Рекордов Гиннеса) поднимет Вас на смотровую площадку с панорамным видом всего города Йокогама. Возвращение в Токио.

Стоимость с гидом на общественном транспорте на 1 чел. $200 (2 чел.)| $153 (3 чел.)
Стоимость с гидом на частном транспорте на 1 чел. $405 (2 чел.)| $274 (3 чел.)


День 7
Тур
Посещение парков Диснея
Экскурсия с гидом на общественном транспорте. Начало в 9:00; возвращение – самостоятельно.
Если Вы планируете поездку в Японию, будь то самостоятельное путешествие или семейный отдых с детьми, отправляйтесь во всемирно известные тематические парки аттракционов --Токийский Диснейленд и Диснейси.
Токийский Диснейленд – первый парк компании Уолта Диснея за пределами Америки.
Парк поделен на семь тематических зон с аттракционами, музыкальными парадами, цирковыми представлениями и красочным фейерверком. Диснейленд занимает площадь в 465 тысяч квадратных метров и считается красивейшем из всех тематических парков Уолта Диснея в мире.
В пешеходной доступности расположен и парк Диснейси – единственный в мире морской вариант Диснейленда. Парк состоит из нескольких портов и морских зон.
Здесь и Порт Средиземноморья, корабль Титаник и Лагуна русалочки, Долина потерянной реки, Восточная гавань и макет вулкана высотой около 50 метров.
Для желающих посетить оба Парка Диснея, по скидочной цене предоставляется приглашение 1.6 «Два дня в мире Уолта Диснея».
Наш русскоговорящий гид сопровождает Вас до Парка, ориентирует по программе посещения парка.
Сделайте каникулы Вашего ребенка незабываемым праздником!
Самостоятельное возвращение в гостиницу.

Стоимость с гидом на общественном транспорте на 1 чел. $166 | $140