Приморье Тур .png
text_9.png

Тур в Шанхай прямым рейсом

Информация о туре:

Цена: 
от 17 300 рублей
Город: 
Страна: 
Китай
Дата выезда: 
Свободная
Кол-во дней: 
8 дней
Транспорт: 
Авиа

Забронировать тур

Тур в Шанхай прямым рейсом

8 дней


Туры в Шанхай дадут Вам возможность почувствовать всю прелесть этого необыкновенного места, где гармонично сочетается современность и традиции, Восток и Запад. Архитектуру, кухню, развлечения и культуру Шанхая нельзя сравнить ни с одним другим городом мира. Шанхай известен своими садами, храмами и набережной Бунд, которую называют «музеем архитектуры под открытым небом».

Этот удивительный мегаполис с богатой историей и культурой насчитывает сотни достопримечательностей. Шанхай, соединенный с десятками городов по всему миру и с важнейшими городами в Поднебесной, - идеально подходит для начала путешествия по Китаю.
Шанхай называют «Восточным Парижем» - мода и стиль, Восток и Запад танцуют здесь в паре страстное танго.

ПРОГРАММА ТУРА:
1 день

Прибытие в Шанхай в 01:40 рейсом S7 531. Встреча в аэропорту с гидом. Трансфер в отель.
Утром завтрак.

Автобусная экскурсия:
Народная площадь - на площади расположен парк и несколько музеев, а вокруг в колониальных постройках сосредоточены муниципальные учреждения. Народная площадь – сердце Шанхая.
Далее Вас ждет прогулка по пешеходной улице Nanjing - Шанхайскому Арбату. Это один из самых известных торговых центров мира, улица Наньцзинлу известна не только своими многочисленными магазинами, рынками и торговыми центрами, но и длинной историей.

Набережная Вайтань – она же Банд, берег реки Хуанпу. Была сердцем колониального Шанхая, здесь находились отели, банки, офисы и клубы. Большинство из этих старинных зданий сохранилось, и прогулка по набережной доставит вам немало удовольствия. Внешний осмотр старого отреставрированного Маяка на набережной Вайтань.

Вечером в свободное время Вы можете вернуться на набережную и провести вечер в маяке, ведь внутри расположен бар, где Вас ждет атмосфера старого Шанхая. Маяк имеет три этажа с выходом на крышу, где открывается панорамный вид на расцвеченную вечерними огнями набережную и на финансовый район «Луцзяцзуй».

Продолжится экскурсия путешествием в Старый город с посещением Сада Юй Юань через чайную Усинтин. Сад Радости, был построен в эпоху династии Мин более 400 лет назад. Удачное расположение, великолепные пейзажи и изящная архитектура сада сделали его одним из самых популярных мест Шанхая. На территории сада расположен базар Юй Юань, который располагает более чем сотней лавок и лавочек, продающих всевозможные сувениры с китайской символикой, картины, антиквариат, изделия из бамбука, изделия из раковин, а также некоторые блюда национальной кухни.

Чайная церемония. Ужин.
 


2 день

Завтрак в ресторане отеля.

Автобусная экскурсия:
Начнется экскурсия с поездки по стеклянному тоннелю под рекой Хуанпу. Это удивительное путешествие в стеклянной капсуле мерцающего тоннеля длиной в 647 м.

Набережная Луцзяцзуй, находится у подножья самых высоких небоскребов Шанхая. Новый район города Пудун, Шанхайский всемирный центр «Открывашка» (Shanghai World Financial Centеr) и 88 этажный небоскреб Цзиньмао высотой 421 метр (видовая площадка за доп. плату).

Телебашня Жемчужина Востока «Oriental Pearl Tower» 468 метров (видовая площадка входит в стоимость тура). Однако, Вас поразят не только размеры телебашни - ее архитектурный дизайн не похож ни на одно другое строение в мире и делает «Восточную Жемчужину» одним из самых интересных и посещаемых мест Шанхая. Посещение Музея истории Шанхая. Ужин.

Вечером вас представится возможность совершить Ночную прогулку по реке Хуанпу на комфортабельном кораблике, стилизованном под старинные кварталы Шанхая (за дополнительную плату). Шанхай – город, который никогда не спит. После заката солнца он манит своими огнями и развлечениями, и наш гид поможет Вам окунуться в беззаботную атмосферу праздника ночного Шанхая.

Круиз по реке Хуанпу в последние несколько лет стал обязательным пунктом программы у большинства посетителей Шанхая. Речная прогулка – один из лучших способов познакомиться как со старым, так и с современным городом. Большинство маршрутов проходят вниз по течению реки к Восточно-Китайскому морю вдоль английской набережной Бонд и современного района Пудун.


3 день

Завтрак в ресторане отеля.

Автобусная экскурсия:
Первым пунктом путешествия по Шанхаю в этот день будет Храм Нефритового Будды – он один из немногих шанхайских буддийских храмов. Расположенный в северо-западной части города, храм был построен между 1911 и 1918 годами. Его легко распознать по ярким стенам шафранового цвета. Храм Нефритового Будды - это действующий храм, он все еще населен монахами. На территории монастыря находится еще одна достопримечательность - Пагода Лунхуа. Это семиэтажное сооружение из дерева и кирпича было построена в 977 году при династии Сун.

Далее Вас ждет пешеходная прогулка по Французскому кварталу, кварталу белых эмигрантов. Это одно из самых романтичных мест в Шанхае, идеальное место для пеших прогулок. Происхождение квартала относится к середине девятнадцатого века, когда французы решили выкупить небольшой участок земли у китайских властей под свое поселение. Основная часть зданий квартала, построена на европейский манер, внешний облик квартала тщательно сохранен и он напоминает улицы 20-ых годов. Сохранены не только здания, но и фонари, брусчатка и оформление балконов, благодаря чему, создается загадочная, историческая атмосфера.

Также в этот день Вы посетите такие достопримечательности Шанхая как: Храм Конфуция, Шанхайский Музей, Памятник Пушкину. Посещение магазина Шелка познакомит Вас с процессом производства ткани, которая сыграла немаловажную роль в истории Китая.
Ужин.


4 день

Завтрак в ресторане отеля. Свободное время.

По желанию:

16 июня 2016 года откроет свои двери парк развлечений DISNEYLAND в Шанхае.

Вам представится возможность быть в числе первых посетителей парка!
Диснейленд будет состоять из шести частей - Остров Приключений, Фантазийные Сады (центральная часть парка представляет собой семь садов в китайском стиле, с животными зодиакального китайского календаря и популярными героями диснеевских мультфильмов), Проспект Микки, где посетители смогут обняться и сфотографироваться на память с любимыми героями Диснея, Страна Будущего, Пещера Сокровищ и Страна Фантазий. В центре будет находиться Замок Спящей Красавицы - самый высокий из всех замков Диснея. Гостям представится уникальная возможность насладиться бесчисленным количеством захватывающих аттракционов и эффектных зрелищ - большинство из них ранее не демонстрировались в Диснейлендах.

У входа в парк расположен торгово-развлекательный район Disneytown, где туристы смогут совершить покупки, пообедать в ресторанах европейской и азиатской кухни и развлечься. Здесь находится также Walt Disney Grand Theatre, где состоится мировая премьера хита Бродвея "Король Лев" (китайская постановка мюзикла), и всем гостям парка представится возможность приобрести уникальную сувенирную продукцию в The World of Disney Store.

Шанхайский Диснейленд станет уникальным парком развлечений мирового уровня, сочетающим лучшие традиции мультипликации Уолта Диснея и китайскую самобытность, утверждает президент компании Walt Disney Роберт Айгер. "Парк поможет посетителям познакомиться не только со сказками Диснея, но и получить представление о богатой культуре Китая, а также продемонстрирует лучшие творческие и передовые идеи и разработки компании Walt Disney.
 


5 день

Завтрак в ресторане отеля. Свободное время.

По желанию:
Современный Шанхай – город бизнеса и роскоши со всеми вытекающими из этого атрибутами. В числе элитных развлечений Шанхай может предложить своим гостям игру в гольф в одном из десяти гольф-клубов мирового уровня. Спокойная атмосфера подойдет как для отдыха, так и для неформальных встреч.

Tianma Country Club: Расположенный вблизи горы Шэшань среди поросших лесом холмов, клуб Тяньма представляет собой уникальный уголок спокойствия в огромном Шанхае. Миновав вход в клуб, Вы окажетесь перед красивыми зелеными полями и озерами.

Shanghai Country Club: основанный в 1990 году, Шанхай Кантри Клуб стал первым международным гольф-клубом в Шанхае. Клуб расположен в 30 минутах езды от центра города, недалеко от озера Дяньшань.

Shanghai Silport Golf Club: клуб был построен при финансовой поддержке Taiwan Silport Group Silport по проекту американского гольфиста и дизайнера Боба Мартина. Поля расположены вокруг озера Дяньшань, а сложный рельеф подойдет для профессиональных игроков.


6 день

Завтрак в ресторане отеля. Свободное время.

По желанию:
Шанхай недаром называют раем для шопоголиков: магазины исчисляются здесь тысячами.

Рынок Юй: специализируется на традиционных китайских ремеслах и предметах искусства. Рынок похож на старинный квартал, поэтому прогуляться по нему всегда приятно.

Улица Хуайхай: Одна из самых модных улиц Шанхая, улица Хуайхай, широко известна наряду с такими крупными торговыми центрами, как Елисейские Поля в Париже и Пятое Авеню в Нью-Йорке. Шанхайцы считают, что улицу Наньцзин выбирают для шоппинга туристы, в то время как сами местные жители предпочитают более тихую и менее людную улицу Хуайхай.

Коммерческий район Сюйцзяхуэй: крупнейший торговый район с 600-летней историей расположен на юго-западе Шанхая. Это одно из самых удобных мест для шоппинга, потому что крупные торговые центры находятся недалеко друг от друга. Здесь можно купить все, начиная с одежды и заканчивая различными гаджетами.

Улица Наньцзиньлу: «Торговая улица №1 в Поднебесной», одна из самых богатых улиц Азии. Участок с магазинами начинается от набережной Бунд и заканчивается возле храма Цзинань. Улица делится на две части: восточную и западную. Восточная часть Наньцзиньлу – самый оживленный торговый район не только в Шанхае, но и в Китае. Здесь есть как старинные магазины, так и современные торговые центры с бутиками Armani, LV, Prada и т.д.


7 день

Завтрак в ресторане отеля. Свободное время. Сдача номера до 18:00. Вечером трансфер в аэропорт. К регистрации на рейс S7 532 Шанхай – Владивосток.


8 день

Вылет рейса в 02:40. Прибытие во Владивосток в 07:40.


 

Стоимость тура:

Действительна в период 17.06 – 28.10.2016

оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты +3% конвертация

БЕЗ ЭКСКУРСИЙ Holiday Inn Express Shanghai 3* Raifont Shanghai Xuhui Hotel 4* Andersen Culture Hotel3*
от 6-ти человек
 

270 дол

260 дол

300 дол

от 4-х человек
 
285 дол
 
270 дол
 
315 дол
 
от 2-х человек
 
325 дол
 
315 дол
 
355 дол
 
Ребенок без места
 
- 100 дол
 
-100 дол
 
-150
 
Одноместное размещение
 
+175 дол
 
+165 дол
 
+210 дол
 

 

С ЭКСКУРСИЯМИ
 
Holiday Inn Express Shanghai 3*
 
Raifont Shanghai Xuhui Hotel 4*
 
Andersen Culture Hotel 3*
 
от 6-ти человек
 

390 дол

385 дол

420 дол

от 4-х человек
 
430 дол
 
425 дол
 
460 дол
 
от 2-х человек
 
545 дол
 
540 дол
 
 575 дол
 
Ребенок без места
 
- 100 дол
 
-100 дол
 
-150
 
Одноместное размещение
 
+175 дол
 
+165 дол
 
+210 дол
 
В стоимость тура входит:

• проживание в выбранном отеле
• экскурсии по программе пребывания (при выборе тура с экскурсиями)
• трансферы по программе пребывания
• услуги русскоговорящего гида по программе пребывания

Дополнительно оплачивается:

• авиаперелет Владивосток – Шанхай – Владивосток от 18 000 рублей
• обязательный медицинский страховой полис от 500 руб
• при группе менее 5 человек индивидуальная виза КНР
• групповое визирование по списку от 5ти человек 750 рублей.

Необходимые документы:

• действующий заграничный паспорт
• для детей до 18ти лет, путешествующих с родителями – оригинал свидетельства о рождении
• для детей до 18ти лет, путешествующих без родителей – оригинал свидетельства о рождении, нотариально заверенное согласие на выезд от одного из родителей.