Приморье Тур .png
text_9.png

"МДМ 3 в 1" : Горнолыжная база + Термальные источники + Аквапарк АВТО 2020

Информация о туре:

Цена: 
Город: 
Страна: 
Китай
Дата выезда: 
10.01.2020
Кол-во дней: 
7 дней
Транспорт: 
Авто

Забронировать тур

"МДМ 3 в 1" : Горнолыжная база + Термальные источники + Аквапарк АВТО 2020

 

Приглашаем Вас на маршрут Владивосток - Яньцзи - Владивосток, с проживанием на новой зимней горнолыжной туристической базе «MDM ETHNIC TOURISM RESORT» на основе термальных горячих источников, которая расположилась в экологическом лесном массиве, в 10 км от столицы Корейского автономного округа города Яньцзи.

Номерной фонд гостиницы, открытие которой состоялось 22 декабря 2014 года, представляет собой современные комфортабельные номера, с оборудованными ванными комнатами, безукоризненными постелями.

Гостиница стоит на собственных горячих источниках. На первом этаже расположились несколько бассейнов с гидромассажными ваннами, большой сауной и залами отдыха, есть ванны под открытым небом. Вода источников богата содержанием кремния, кальция, магния, железа и другими активными элементами, которые благоприятно воздействуют на здоровье человека.

От корпуса гостиницы сразу начинаются горнолыжные трассы, с кресельным подъемником. Трасса для профессионалов длиной 800 метров, 2 трассы по 1200-1300 метров, трасса средней сложности - 600 метров. А также есть трасса для начинающих, тех, кто только осваивает горнолыжный спорт. Специальная беговая эскалаторная дорожка ведет на один из склонов горнолыжных трасс.

Для всех гостей, проживающих на МДМ, предлагается завтрак (организуется как шведский стол), в меню которого блюда европейской и азиатской кухни. Для обеспечения безопасности гостей МДМ, на базе работает круглосуточно медицинский пункт и охрана. Вся зона горнолыжной комплексной базы располагает к зимнему комфортабельному отдыху. Здесь у Вас есть шанс отдохнуть от городской суеты, дорожных пробок, ленивого времяпрепровождения у телевизора, стояния у домашнего очага (кухонной плиты) и порадовать себя, своих близких и главное детей маленькими зимними каникулами вдали от дома.

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день

Отправление туристической группы из Владивостока на автопереход Краскино. Санитарная остановка в п. Барабаш. По прибытию на границу - прохождение таможенных и пограничных формальностей. Транзитный город - Хуньчунь. ОБЕД. Трансфер через Яньцзи на комплексную базу МDМ. Размещение в гостинице категории 4*.

2, 3/4/5/6 дни

Горнолыжная база МДМ, КитайЗавтрак, в корпусе отеля, шведский стол, европейская + китайская кухня. Свободное время. Зимние прогулки, катание на горных лыжах, тюбингах, сноубордах (стоимость проката горнолыжного оборудования, стоимость скипасса на кресельный подъемник и эскалаторную беговую ленту смотреть ниже). Прокат горнолыжного снаряжения и получение скипасса находятся на первом этаже отеля МДМ. Посещение источников.

В стоимость проживания гостиницы МДМ заложены ежедневные входные билеты на посещение источников только 1 раз в сутки, время пребывания в зоне источников и сауны не ограничено.

Но если Вы покинули территорию источников, и вновь решите их посетить в этот день, то это уже будет за дополнительную плату: стоимость входного билета 98 юаней, дети ростом до 110 см – бесплатно.

В здании отеля МДМ на одном из этажей гостиницы, находится магазин, по типу супермаркета, а также есть в наличии магазин спорттоваров и горнолыжного снаряжения. В здании отеля в часы обеда и ужина работает ресторан, шведский стол, самостоятельная оплата входного билета 58/68 юаней с человека.

На территории комплекса есть несколько кафе.

Здание аквапарка расположено в шаговой доступности от гостиницы и горнолыжных трасс.

Входной билет – стоимостью 138 юаней. Дети до 110 см - входной билет бесплатно. Можно воспользоваться услугами такси или автобуса, и совершить поездку в город Яньцзи, В городе расположено огромное количество ресторанов корейской кухни, магазинов с товарами из Южной Кореи. Популярны «нефритовые сауны», отличающиеся идеальной корейской чистотой.

Парк развлечений – самая посещаемая достопримечательность города. Он включает в себя и аттракционы, и зоопарк, а также прогулочную зону. Неподалеку от парка расположилась красивая церковь, построенная южнокорейцами.

Небольшая гора Мао - другая посещаемая достопримечательность. В переводе с китайского Мао - это шапка, издали гора напоминает шапку- киргизку. Наверху есть вышка, с которой можно полюбоваться на город. В основном здесь преобладает острая корейская кухня. Несколько местных блюд считаются гордостью города, во-первых, это шашлык, во-вторых, это холодная лапша.

 

5 4/5/6/7 день

 Завтрак. Сдача номеров. Трансфер в Яньцзи, рейсовый автобус в г. Хуньчунь. По прибытию регистрация на автобусный рейс Хуньчунь - Владивосток. Прохождение таможенного и пограничного контроля. Конечный пункт прибытия Владивосток автовокзал.

 Стоимость тура:

Стоимость Новогоднего банкета: взрослый 50 долларов, дети до 12 лет 40 долларов. Горнолыжная страховка оплачивается дополнительно.

При проживании на базе МДМ:
 

Длительность

Группа от 6 человек

Доплата за SNG (одноместное размещение)

Дети без места в номере

4 дня/ 3 ночи

185 долларов + 3400 рублей

60 долларов

Минус 35 долларов

5 дней/ 4 ночи

210 долларов + 3500 рублей

80 долларов

Минус 50 долларов

6 дней/ 5 ночей

230 долларов + 3600 рублей

100 долларов

Минус 60 долларов

7 дней/ 6 ночей

250 долларов + 3700 рублей

120 долларов

Минус 75 долларов